澳门百老汇4001

办公自动化
您当前的位置:首页>>澳门百老汇4001>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 住房和城乡建设局
网友昵称 你好
留言日期 2018-09-26
标 题 何时交取暖费
内 容 请问咱们县何时交取暖费,有没有人通知,什么时候供暖?
回复日期 2018-09-26
回复内容 您好:8月20日已在各小区楼宇门贴出通知,交2018年冬季取暖费日期。8月20日至10月末都可以缴纳取暖费,如办理停气需在9月末前办理。