澳门百老汇4001

办公自动化
您当前的位置:首页>>澳门百老汇4001>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 住房和城乡建设局
网友昵称 居民
留言日期 2018-11-21
标 题
内 容 取暖费全额按时上交的,家里温度勉强达到19度,这是怎么给气的呢?现在天气越来越冷了,家里温度上不去,希望有关部门尽快解决!
回复日期 2018-11-22
回复内容 业主您好:请把详细地址说明,好安排维修人员进行检查,咨询电话:5257018或5257069.