澳门百老汇4001

办公自动化
您当前的位置:首页>>澳门百老汇4001>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 公安局
网友昵称 愤怒
留言日期 2018-12-03
标 题 太欺负人了吧
内 容 澳门百老汇4001县现在创城我们老百姓全力配合和支持,可是不能只做表面不管实际吧?世界花园小区八号楼前面的消防通道,吉EDG699,吉EF5081这两台车天天停在那早上八九点钟了也不开走,已经严重影响到了我们的出行,小区已划出停车位可是对他们无用,我们肯请公安部门介入,还我们一个出行顺畅的生活。
回复日期 2018-12-06
回复内容 您好,小区内部停车问题归属物业管理,如有需要公安交警可以协助物业联系车主。