澳门百老汇4001

办公自动化
您当前的位置:首页>>澳门百老汇4001>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 住房和城乡建设局
网友昵称 北方住户
留言日期 2018-12-06
标 题 北方小区院内乱停车
内 容 澳门百老汇4001县正在创城,我们老百姓全力配合和支持,可是不能只做表面不管实际吧?世界花园小区八号楼前面的消防通道,吉E***99,吉E***81这两台车天天停在那,早上八九点钟了也不开走,已经严重影响到了我们的出行。小区已划出停车位,可是对他们无用。我们肯请公安部门介入,还我们一个出行顺畅的生活。
回复日期 2018-12-07
回复内容 业主您好!如果每名业主都向您这样积极参与,问题就很好解决了。当我们去实地查看时,已经没有发现您提供线索的僵尸车了。其他车辆乱停乱放问题,一是靠车主自觉,二是我们宣传督促按停车线停车。谢谢你对物业管理得理解和支持。