澳门百老汇4001

办公自动化
您当前的位置:首页>>澳门百老汇4001>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 市场监督管理局    
网友昵称 热心市民
留言日期 2018-12-24
标 题 澳门百老汇4001县安装净水器
内 容 前阶段有几个上门安装净水器的,在各个小区安装,我们以为是自来水公司的呢,后来自来水公司发声没有这回事,我们很多老百姓家都安装了净水器,不知道会不会对我们的饮用水产生污染,他们是不是非法安装公司,希望贵部门及时查处取缔,不要让他们再欺骗我们老姓了!
回复日期 2019-01-03
回复内容 请您留下联系电话,便于我们联系,并提供安装净水器的店家或联系方式。我局联系电话:5228630。