澳门百老汇4001

办公自动化
您当前的位置:首页>>澳门百老汇4001>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 教育局
网友昵称 咨询
留言日期 2018-12-27
标 题 晋级
内 容 2017年的教师晋级工作是在2018年年前开始?据说是在2019年春天开始,不是应该在2018年完成吗?周边县市都搞完了,我县为啥不开始?而2019年都应该举行2018年的应聘工作,因为2018年也结束了。
回复日期 2018-12-28
回复内容 您好:详情请咨询教育局人事科5222512。