澳门百老汇4001

办公自动化
您当前的位置:首页>>澳门百老汇4001>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 教育局
网友昵称 教师
留言日期 2018-12-30
标 题 补工资
内 容 请问2011、2012晋级老师的工资给补吗?什么时候能给补?谢谢!
回复日期 2019-01-02
回复内容 您好,详情请咨询教育局人事科:5222512。