澳门百老汇4001

办公自动化
您当前的位置:首页>>澳门百老汇4001>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 教育局
网友昵称 人民教师
留言日期 2019-01-30
标 题 人事科电话没人接
内 容 1月30日上午11点人事科电话没人接,请问放假了吗?
回复日期 2019-02-01
回复内容 您好:人事科1月30日11点去人社局报表,谢谢。