澳门百老汇4001

办公自动化
您当前的位置:首页>>澳门百老汇4001>>我来说点事>>我来说点事表单

我来说点事

邮件类型 我来说点事
接收部门 民政局
网友昵称 杨先生
留言日期 2019-02-11
标 题 老兵的事
内 容 领导你好:我想咨询个事,有位亲属年青时候当过兵,在部队时正赶上唐山大地震,并立三等功,可是现在人已去世,现在当过兵到年龄都给开资,像这种情况他的老伴有没有什么待遇。谢谢!
回复日期 2019-02-19
回复内容 目前对老兵遗孀无政策。